Какой головной убор подходит к мужскому пальто?

Мода и стильСочетание одеждыМодная одежда
Анонимный вопрос
Живу в Петербурге, люблю готовить, отвечаю на вопросы  · 23 февр 2019

Зависит от пальто и стиля в целом, наверное.
К классическому длинному советуют шляпу федору или триллби.
К более спортивному – вязаную шапку.
А ещё есть кепки, меховые шапки и шапки-ушанки...

Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 9 июл 2020  · bml.ru
Сергей С.

Головной убор под пальто выбирают в зависимости от стиля пальто. Если это классическая модель (официально-деловой стиль), то подойдет шляпа, берет или кепка. В стиле casual пальто стильно смотрится как с шляпой, кепкой, так и с вязаной шапкой.

Нужно осторожно относиться к сочетанию меховых шапок и бейсболок с пальто.