Какой горный велосипед купить в районе 20000 рублей?

Я не особо требовательный, просто нужен велосипед для мужчины ездить на работу: асфальт и местами насыпь. Рост 183; вес 76 кг.
АльбертычЪ
спорт .пенсионер.про спорт (единоборства,велосипеды)  · 20 апр 2022
лучшим вариантом будет б\у,обратитесь к мастерам по ремонту велосипедов. они обязательно что нибудь посоветуют. выбирайте от иностранных производителей.