Какой город лучше, Питер или Москва?

Пелагия Прекрасная
Практические ответы на вопросы о туризме и путешествиях  · 16 февр 2021  · travelcalendar.ru

Если вы выбираете между Москвой или Санкт-Петербургом, вам нужно определиться, что вы хотите увидеть. Если вы хотите увидеть Красную площадь, увидеть Ленина в Мавзолее, познакомиться с Россией и увидеть эти купольные церкви, отправляйтесь в Москву. Если вы хотите отдохнуть в тишине и подольше, посетить роскошные императорские дворцы, покататься на лодке по каналам и насладиться знаменитыми Белыми ночами, отправляйтесь в Санкт-Петербург.