Какой город в России самый приятный в плане климатических условий (летом не жарко, зимой не холодно)?

ОбществоРоссия
Александра Пекарь
Учусь на кафедре географии, географического и геоэкологического образования в НГПУ им...  · 20 сент 2021  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
В плане соотношения и выделения действительно всех 4 времён года как по мне подойдут следующие области: Вологодская, Костромская Кировская; юг Республики Коми. Именно в этих регионах действительно оптимальное соотношение всех времён года. Там более менее приятная мягкая зима, без особо сильных перепадов температур, редко бывает ниже - 30 градусов. Лето достаточно тёплое но не особо жаркое, показатели термометры редко переходят +30. Есть в этих городах и хорошо прослеживаются осень и весна
Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 29 авг 2016

В России довольно сложно с климатом, так что могу предложить лишь Сочи и Калининград, Санкт-Петербург (неожиданно), Кисловодск.

Крым - не Россия, но оккупация, что поделать. Хороший климат в Ялте, Севастополе.

Климат на большей части страны суров, так что довольствоваться приходится холодом зимой и жарой летом, вопрос в том, какой они степени.

В Сочи и Кисловодске летом очень жарко.