Какой ГОСТ на плиты дорожные?

Госты
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 3 февр 2019

ГОСТ 21924.0-84 "Плиты железобетонные для покрытий городских дорог. Технические условия" действует с 01.01.1985 года и распространяется на железобетонные предварительно напряженные плиты и плиты с ненапрягаемой арматурой, изготовляемые из тяжелого бетона и предназначенные для устройства сборочных покрытий постоянных и временных городских дорог под автомобильную нагрузку Н-30 и Н-10.

Стандарт не распространяется на железобетонные плиты для внутренних автомобильных дорог промышленных предприятий, для внутрихозяйственных автомобильных дорог по СНиП 2.05.07, а также на плиты многоразового использования для временных дорог на строительных площадках.