Какой грузовик грузоподъёмностью 5 тонн и большим объёмом кузова лучше, приобрести для работы курьерской службы?

ПеревозкиПеревозка грузовГрузовики
Валодя Борьщ
Компания СпецТехника является официальным дилером крупнейших в России заводов...  · 27 июл 2020  · teh-spec.ru
info@teh-spec.ru

Лично по моему опыту самый популярный КамАЗ для данных задач это 4308. На данном шасси можно изготовить как шторный так и клапанный фургон размером до 8 метров!!! Данный автомобиль не попадает под платон что делает его использование уникальным для задач бизнеса.

ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России и странах СНГ. Грузы, транспорт...  · 31 мар 2021  · ati.su
Артем Тен