Какой язык программирования использовать, чтобы создать программу-бот для накрутки разных соц-сетей?

ПрограммированиеЯзыки программирования
Иван Макаров
Я профессионально занимаюсь маркетингом уже 13 лет. Знаю о маркетинге или все или почти...  · 25 февр 2021

Можно использовать разные языки, но я делал на js и php. Но накрутка уже не актуально, соц-сети сейчас сильно борются со всеми видами накрутки, ссылку приложил статья не моя, но для начинающего вообще огонь.

Исправляю старые баги, добавляю новые  · 25 февр 2021

Во-первых программы сами не крутят показатели в большинстве случаев. Они управляют тисячами фейковых аккаунтов, которые фродят пока их не забанят.

В-послендних не тратьте время на это!