Какой язык программирования лучше изучать для того чтобы успешно влиться в Web?

Программирование
Alex Redwest
программист, предприниматель  · 31 авг 2017

Если брать с прицелом конкретно на Web, то я бы рекомендовал Python, Ruby, Erlang, Go в этой последовательности. Можно, конечно, заглянуть в PHP, но лично я не рекомендую - нахватаетесь дурных привычек, от которых потом тяжело отказываться. По ходу дела уже смотрите, что вам кажется интересным и привлекательным (Web большой, там много всего разного есть) и развивайтесь уже в выбранном направлении.

Удачи.

А заниматься этим специфично? И вникать в это сложно?