Какие языки чаще всего звучат в аэропортах по всему миру?

Иностранные языкиПутешествияАэропорты
Мария 玛丽老师
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель, путешественник, автор best-repetitor.jim...  · 30 нояб 2021  · best-tutor.nethouse.ru
Чаще всего в аэропортах звучат языки женские.
Я инженер по радионавигации, радиолокации и связи. Работаю в аэропорту. Люблю авиацию....  · 22 сент 2021
Английский язык, все объявления в каком-либо аэропорту дублируют на английском языке. Взять хот-бы московские аэропорты. Самый простой для изучения и международный язык.