Какой идеальный размер талии у девушке по канонам моды?

Мода и красотаМодаТалия
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 7 янв 2019

До недавних пор стандартом красоты девичьей фигуры считались параметры 90х60х90 (тип - песочные часы). То есть идеальной была талия в 60 см. Но недавно мир моды дал бой анарексии и пересмотрел стандарты. Теперь кутюрье не любят моделей-дистрофиков. В моде пышечки!

Советую не заморачиваться на каких-то навязанных стереотипах, это все надумано специально. Если вам комфортно в своем теле и вы не страдаете ожирением, то не стоит стремиться к каким-то планкам.. так и заболеть недолго, думая, что вы не идеальны. Наверняка близкие любят вас именно такой, какая вы есть!