Какой информационный канал даёт человеку наибольшее количество информаций?

ПсихологияМышлениеИнформация
Мария Редько
Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 17 нояб 2020

Все информационные каналы выдают примерно одинаковое количество информации "в секунду".

Есть понятие "белый шум". Это тоже информация.

Во все времена было важно "качество" информации. Правдивость-ложность, сложность восприятия, загрязнение информационным мусором.

С этим сейчас большие проблемы.