Какой инфракрасный обогреватель лучше: потолочный или настенный?

ТехникаДом+3
Olga Akukina
Эта страница организации НАНОТЕРМ, производящей уникальные ИК-обогреватели, которые не...  · 23 июл 2020  · nanoterm74.ru
Валерий

Все зависит от объекта обогрева. Так, например, если вам необходимо обогревать теплицу с растениями, то понятно, что при дефиците свободного места и наличие стен из стекла разумнее повесить обогреватели над грядками...

Посмотрите примеры на фотографиях обогрева теплиц и помещений вот здесь

t3.jpg