Какой иностранный язык вы бы стали учить после английского и почему?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Ilona Proshkina
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 8 мар 2018  ·
whattogift

Я начала учить испанский, потому что фанатела от американского певца, у которого было очень мощное мексиканское фан-коммьюнити, и многие новости о нём вначале появлялись на испанском, а только потом уже на английском.

Язык мне понравился, он во многом похож на русский, очень распространён в мире.

Затем я начала учить сербский, у него интересная грамматика, два алфавита, занятная и не слишком сложная фонетика.