Какой интернет (провайдер) лучше подключить в частный дом?

Интернет-тарифы
veducken
Могу помочь с компьютерной техникой и мобильными гаджетами.   · 31 окт 2020

Никто не сможет ответить. Вы даже не указали адрес по которому проживаете! Или вы думаете что любого провайдера можно подключить в любом месте? Как было сказано выше, спросите у соседей. Можете так же поискать листовки/плакаты с рекламой провайдера. В частном секторе редко бывает большой выбор провайдеров.

Экспериментатор  · 21 авг 2019

У меня был "Ростелеком". (беспроводной)

Сейчас - "Интерсвязь". (оптоволокно)

Дом - частный, в обоих случаях интернет - на весь дом. (ч-з Wi-Fi роутер) Можно подключить и ТВ и телефон. Линейка цен - обширная, есть из чего выбирать. (обслуживанием доволен)...