Какой из регионов России наиболее развит в части гастрономического туризма?

ТуризмРегионы россииГастрономический туризм
Сергей Доморат
Regenio Group - консалтинговая компания, предоставляющая услуги для ведения бизнеса и сове...  · 7 апр 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Гастротуризм развит практически во всех городах миллионниках: Москва, СПБ, Краснодар и Краснодарский край, Алтай и Красноярск, отдельная история в Хабаровске и Владивостоке.

а что за отдельная история на Дальнем Востоке?