Какой хлеб полезнее: белый или чёрный?

Еда, напитки и кулинарияПольза+3
Domovoy
Нутрициолог. Консультант в клинике А. Давыдова, куратор в онлайн-школе КЕТО Светланы...  · 26 янв 2022
Чёрный и цельнозерновой будет чуть менее вредным, но хлеб и польза это слова антонимы, не зависимо от того из какой муки он сделан
Аргументы есть? Эдак можно все продукты назвать вредными, которые хоть сколько-нибудь вкусны...
Интересна наука и техника и вообще всё... Люблю пофилософствовать  · 27 янв 2022
Чёрный считается полезнее белого. Однако, кроме пользы, ещё есть такие вещи, как вкус, разнообразие, а также умеренность. И, конечно же, не стоит употреблять продукт при наличии аллергии на него.