Какой клей лучше подойдёт для приклейки тачскринов?

РемонтНоутбуки+2
Дима Скутарь
Сервисный центр по ремонту цифровой техники: ноутбуки, планшеты, телефоны, компьютеры...  · 2 февр 2020  · сегмент-сервис.рф

Фактически любой специализированный клей: B7000, B8000, T7000, T8000. Обратите внимание что есть отличия по цвету: черный - используется только для черных рамок сенсора, прозрачный - для остальных любых.

При приклеивании необходимо тщательно очистить и обезжирить склеиваемые поверхности, для фиксации и прижима - можно использовать малярный скочт в натяжку, различные зажимы, прищепки.

Любой специализированный клей может подойти в данном случае. B7000, B8000, T7000, T8000. А еще могу сказать, что если вам потребуется заменить дисплей с тачскрином, то в магазине Art-Gsm стоит их поискать, там по качеству отличнейшие.

Кроме B7000, B8000 и их походных, есть ещё и Е7000, по описанию на эпоксидной основе и клеевые свойства лучше. Заказал сегодня, проверю. А B7000 стал зелёным и не очень держит дисплеи.