Какой кофе лучше?

Кофе
Анна Ищенко
На Кью задали 2 похожих вопроса
Наша команда занимается продажей и обслуживанием кофемашин. На рынке мы уже 5 лет...  · 20 февр 2020  · kofe-time.ru
Kofe Time.ru

Люди выбирают разный кофе, кто то предпочитает зерновой, кто то караульный, кто то молотый. Но по маштабам производства преобладает зерновой кофе. Он считается одним из самых качествннных и востребованных, зерна часто собираются в ручную и сохраняюсь своё качество вплоть до потдали клиенту.

Если будет интересно прочитайте две статьи о брендах кофе Lavazza и Specialcoff.

  1. История бренда Lavazza - читать здесь!

  2. Почему люди пьют Specialcoffee - читать здесь!

Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 июн 2021

Если вы хотите купить высококачественный кофе, лучше сходить в кофейню, которая считается лучшей в городе и попробовать кофе там. Часто в кофейнях продают кофе не только на вынос,но еще и в зернах. так же его можно попросить смолоть.

Оператор лгк  · 9 мая 2022
На этот вопрос у каждого найдете свой ответ. Для одних это эгоист, для вторых нескафе. Лично я люблю Кубинский кофе, торрефакто, ель арриеро. Реже беру Вьетнамский