Какой кофе в зернах можно выбрать как альтернативу Busido и Egoist чтобы не переплачивать за бренд, но не потерять в качестве?

Морева Екатерина
исследователь и аналитик  · 26 июн 2022
До 24 февраля нравился Paulig. Теперь только Carraro. Конечно, есть более вкусный кофе, но он очень дорогой. Ещё обратил бы внимание на то, где и когда обжаривается кофе. От этого напрямую зависят вкус и аромат напитка.
Люблю кофе с технической точки зрения в сфере общепита, вернее его мобильной версии.  · 23 июн 2022
Дружище, ни тот, ни тот. За бренд ты в любом случае платишь. Качество у тебя изначально нет. Если ты для дома, так сказать для личного потребления, то разницы нет.