Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой комплексный уход посоветуете при появлении первых признаков морщин вокруг глаз? (P.S. без рекламы)

МедицинаМода и красота+5
Serial Killer
  · 2,3 K

Морщины образуются в глубоких слоях кожи (если они не мелкие) и воздействовать на них при помощи крема просто бессмысленно. Все анти-эйдж крема не более, чем маркетинговый ход.

Поэтому, в данном случае вас спасет химический пиллинг, который можно делать вокруг глаз и если ваши морщинки неглубокие (обязательно проконсультируйтесь с врачом!!!). А так же, инъекции ботокса. Не пугайтесь этой рекомендации, потому что после ботокса вы заметите эффект через неделю-другую, а через месяц совсем не увидите ни одной морщинки. Но попросите вашего косметолога вколоть вам небольшие дозы, которые способны сохранить вашу мимику. Инъекции ботулотоксина совершенно безвредны, эффективны при первых признаках старения, а главное, они действительно работают.

P.S. не реклама.

По-моему мнению, "комплексно" как-то тесно связано с общим уходом за кожей лица (а не только за кожей вокруг глаз). Поэтому выскажу несколько мыслей, коротких. :)  Я читала, и слышала от знакомых, что ботокс действует всего 7 раз. То есть, после седьмого раза должного эффекта вы уже не увидите, кожа продолжит"опускаться" и "увядать". Поэтому, я считаю, что с этим делом... Читать далее
Про макияж согласна. Ботокс колю себе уже второй год. Всё прекрасно,эффект тот же без увеличения дозы. Меньше... Читать дальше
Анонимный ответ22 января 2020

Буду советовать то, чем пользуется моя мама и свекровь) А они на пару предпочитают косметику корейского производство. Brightlook, если быть точным. Говорят, что заказывают один набор на двоих и радуются))