Какой корм вы выбираете для своего питомца и почему?

ВетеринарияДомашние животныеКорма для животных
Тюрин Илья Валерьевич
Эксперт Hill's, ветеринарный консультант  · 27 сент 2021
Здравствуйте! Выбор корма зависит от многих факторов: у кого-то из владельцев есть время, возможность и желание кормить питомцев натуральным кормом, кто-то предпочитает качественный готовый корм. При любом типе питания нужно ориентироваться на состояние здоровья питомца. Если он достаточно активный, у него нормальный вес, хорошее состояние шерсти, кожи, неплохие показатели крови, мочи и т. д., это значит, что ему подходит выбранный тип питания.
Что касается меня, то для своего питомца я выбрала сухой корм Hill's Science Plan для стерилизованных кошек в возрасте 6 месяцев - 6 лет, с курицей, который нравится моему коту, а меня полностью устраивает его состояние здоровья на этом рационе.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 31 окт 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин