Какой крем для рук лучше всего в холодное время года? Без силиконовой плёнки

МедицинаКрасота и уход+2
Снег Снег
Люблю сложные вопросы)  · 8 янв 2022  · dzen.ru/korchma_t
Выбор зависит от условий: в холода на улице как защищаете руки? Перчатки, варежки? Из натуральных или синтетических они материалов? Как часто и долго приходится находиться на холоде? Какая температура и влажность на улице и в помещении?
Какой косметикой для рук, кроме крема, пользуетесь? Какой крем предпочитаете - плотный или лёгкий по текстуре?
Как видите, уточняющих вопросов много. Без ответов на них очень сложно дать такую рекомендацию, чтобы "попасть в 🍎" То, что подходит для одной ситуации и конкретного человека, может не быть лучшим вариантом для кого-то другого. Нужны подробности.
Что можно сказать наверняка: аклюзивный метод (создание водонепроницаемого слоя и предотвращения испарения с поверхности кожи) не единственный из эффективных. Есть ещё, как минимум, четыре метода увлажнения кожи при помощи косметики.
По Правилам Яндекс.Кью запрещена прямая реклама брендов косметики и её производителей. Нельзя написать какие-то названия торговых марок.