Какой кулер ставить на Ryzen 5 2600, чтобы он был тихим и не грелся?

ВидеокартыСборка компьютераКулеры ноутбука
Quix
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 22 июл 2021  ·
s3box

Добрый день, Богтан.

Этому процессору подойдёт любой внятный кулер с тремя тепловыми трудками. Можешь обратить внимание на недорогие модели от ID-Cooling или взять недорогой Aerocool или Deepcool.

Дополнительно если материнская плата на B-чипсете, то можешь понизить напряжение для процессора, добившись его стабильной работы и меньшего выделения тепла. Это рекомендуется делать на любых процессорах.