Какой курс криптовалют?

Igor Mamaev
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кундер Инга Владимировна. Достаточно будет сообщить ,что реально прошла через 5...  · 21 янв 2020

американский суд установил ,что бывшие владельцы VK не могут вводить такой новый денежный инструмент как криптовалюта.Основанием для такого решени стал факт того,что эти специалисты не создавали ни какого фонда акций внутпри компании,и таким образом не имели ни какого права продавать акции в основе которых лежат фиктивные капиталы.Ну а на мой взгляд этот мыльный пузырь американцы не потдержали потаму ,что не смогли запустить туда свою волосатую загребущую ручищу.

Курс постоянно меняется, поэтому нет смысла и писать, все равно информация быстро устареет. На https://ok.ru/group/53715866550420 читайте актуальные материалы из мира криптовалют.