Какой лучше унитаз выбрать ? Подвесной или напольный? Рассматриваю бренд am.pm

СантехникаУнитаз
Сергей Беркутов
Филолог, педагог, юрист.   · 16 мая 2021

У меня напольный унитаз аm.pm c микролифтом, мне нравится. Слив у него хороший и плюханья нет, да и просто сидеть удобно. экономичный двойной слив – нужная опция. Отсутствие шума и брызг быстро оценили.

Домохозяйка. Люблю вязать, готовить и создавать домашний уют.  · 16 мая 2021

Я уже почти три года пользуюсь подвесным ам\пм Like – нравится, за счет его компактности и установки удалось выиграть немного места в санузле. Гарантию мне на него 25 лет дали, так что, считаю своих денег он стоит.