Какой маршрут автобуса санкт петербург луганск?

МаршрутыАвтобусыМеждугородний транспорт
Виталий В.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 4 нояб 2018

Существуют различные маршруты следования автобусов из СПб в Луганск. Некоторые идут по М4, через Воронеж. Некоторые едут через Москву и Великий Новгород. Наиболее распространенный маршрут - ехать на юг до Каменск-Шахтинского (через Москву, прочие города центральной России на пути к Воронежу), доехать по М4 до Каменска, оттуда свернуть на запад через КПП Изварино в г. Донецке Ростовской области. Оттуда уже по территории ЛНР ехать через Краснодон до Луганска.