Какой метатег description лучше всего сделать для страниц со стихотворениями?

Поисковая оптимизация
Alyona Orlova
SEO оптимизатор  · 2 апр 2020

Здравствуйте! Description больше всего отвечает за CTR на выдаче в SERP в сниппете. Сделайте его информативным для пользователей и позывающим к действию. Например, используйте такие словосочетания, как "Каталог лучших авторских стихов" и.т.д. Проанализируйте конкурентов в ТОП-е. Рекомендуемая длина 160-170 символов.

Сначала Description должен попасть в серп.