Какой минимальный диаметр монитора требуется для Xbox One?

МониторыСистемные требованияXbox one
Yaroslav Prixodko
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 12 янв 2021
Алексей Грин

Добрый день, Ярослав.

Любой диаметр, на котором тебе самому будет комфортно играть. Меньше 24 дюймов не рекомендую, потому что придётся совсем близко сидеть. Оптимально считаю 32 - 40 дюймов.

"Шарю за компы и игры."   · 14 мар 2021

Диаметр любой. Если говорить о РАЗРЕШЕНИИ экрана, то максимум, на что способна Xbox One— 1920x1080 пикселей, а минимум 480p, если вы не цените свои глаза.