Какой минимальный должен быть балл аттестата, чтобы поступить на автомеханика?

АттестатСредний балл аттестатаАвтомеханика
Артем Ильинский
Аналитик: предсказываю будущее по цифрам.  · 12 авг 2020

Зависит от города, от колледжа, платно или на бюджет, есть ли еще какие-то достижения и льготы. Специальность популярная, надежней будет посмотреть сайт каждого колледжа в вашем городе, где есть такая специальность, а еще лучше спросить в приемной комиссии. Если брать в среднем по России, то где-то 4 балла в колледжах при ВУЗах, 3,65 - в остальных.