Какой минимальный набор кистей нужен тем, кто только начинает учиться краситься?

Красота и уходМода и красота+4
Мур Соболева
Красота, красотища
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 1 апр 2021  · brikeshor.com

Здравствуйте, основные кисти это : 1- кисть доя тонального, —кисть доя бровей, 3-кисть для теней ( лучше 2 для светлых и тёмных ) 4- кисть для румян. остальные все по желанию , например кисть для губ , растушёвки и тп.