Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой многосерийный фильм/сериал больше всего вас впечатлил в 2016 году и почему?

КиноСериалыКиноиндустрия
Екатерина Зацаренская
  · 3,5 K
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 23 дек 2016

Однозначно - Westworld. Так классно сплели фантастику, метафизику и атмосферу вестернов и при этом темп почти нигде не просел на протяжение всего сезона, класс. Правда, боюсь что второй сезон может все испортить - я б уже завершил историю на этом.

Я сама тоже увлечена Миром Дикого Запада. Финал первого сезона выглядел многообещающим и являлся прологом для... Читать дальше
я ничего не знаю  · 24 дек 2016

"Нow to get away with murder" потрясающий. Во-первых, характеры всех персонажей раскрыты, за каждым из них интересно наблюдать, у всех есть своя история, причем совсем не простая и интересная. И сюжетные перевороты почти в каждой серии, просто вау! Посмотрела 3 сезона недели за две, когда на другие сериалы уходит по 1-2 месяца.

Заинтересовали, спасибо за ответ, ознакомлюсь с сериалом)

Вольный слушатель  · 23 дек 2016
1. Посмотрела твин пикс. Больше всего понравилась атмосфера 80-х годов, забавные персонажи, юмор, саундтрек, стильный интерьер чёрного вигвама и само собой конец сериала. 2.Во все тяжкие. Самое поразительное в этом сериале это то, что сложно назвать какого-либо персонажа положительным или отрицательным. Это относится практически ко всем главным героям данного сериала... Читать далее