Какой многосерийный фильм/сериал больше всего вас впечатлил в 2016 году и почему?

КиноСериалыКиноиндустрия
Екатерина Зацаренская
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 23 дек 2016

Однозначно - Westworld. Так классно сплели фантастику, метафизику и атмосферу вестернов и при этом темп почти нигде не просел на протяжение всего сезона, класс. Правда, боюсь что второй сезон может все испортить - я б уже завершил историю на этом.

я ничего не знаю  · 24 дек 2016

"Нow to get away with murder" потрясающий. Во-первых, характеры всех персонажей раскрыты, за каждым из них интересно наблюдать, у всех есть своя история, причем совсем не простая и интересная. И сюжетные перевороты почти в каждой серии, просто вау! Посмотрела 3 сезона недели за две, когда на другие сериалы уходит по 1-2 месяца.

Заинтересовали, спасибо за ответ, ознакомлюсь с сериалом)