Какой можно произнести тост на дне рождения женщины?

ПоздравленияТосты
Анонимный вопрос
Поздравления, конкурсы, статьи о праздниках на pozdrav.ru  · 26 мар 2019

Пусть в нашей жизни будет меньше горьких минут, соленых шуточек и кислых улыбок! Выпьем за сладкие мгновения - прекрасные и тающие во рту, как эти чудесные пирожные, приготовленные нашей замечательной именинницей!

http://www.pozdrav.ru/tost/thb.shtml

Можно вспомнить какой-нибудь момент жизни, который запомнился вам обоим и при воспоминании которого вы испытываете теплые чувства. Это может быть что угодно: первая встреча, забавная ситуация на прогулке. Также не стоит забывать о старых-добрых и проверенных комплиментах, которые делают женщинам, произнося короткий тост. :)