Какой МРОТ должен быть для человека, чтобы реально можно было прожить с учетом семьи и иждивенцев ?

Юриспруденция
Евгений Воробьёв
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 15 дек 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов
В каждом регионе свой прожиточный минимум.
Найдите свой и умножьте на членов вашей семьи, прибавьте коммуналку, все обязательные платежи.
Я считаю, что 20000 рублей должен быть МРОТ для человека, чтобы реально можно было прожить с учётом семьи и иждивенцеа. Так как на такой, какой существует трудно прожить.