Какой музыкальный инструмент вам по душе ?

МузыкаМузыкальные инструментыПредпочтения
Стефания Кабаррока Рыбальченко
Музыка льётся из души!
Привет буду со всеми рада познакомиться ✌️. Мое хобби рисование,писательство , гулять...  · 16 дек 2022
Пианино 🎹
Именно она вдохновила меня слушать музыку, когда я услышала пианино то мне очень понравилось, и я стала слушать музыку и каждый день я слушаю разную музыку и она меня вдохновляет
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 29 окт 2021
Орган.
Такого многоголосья нет ни у одного инструмента.
И такого мастерства при игре на нем не требует ни один из известных музыкальных инструментов.
И это ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент, звучание которого НЕ смогла повторить НИ одна компьютерная программа (вот тут за достоверность не отвечу, но где-то читала)
Кино,книги,кулинария,вязание,путешествия,порядок в доме, минимализм, экология, разумное...  · 28 окт 2021
Самый лучший инструмент в мире это гобой. По крайней мере с моей точки зрения. Его очень любил П.И.Чайковский и часто использовал в своих произведениях. Не все знают как он выглядит, но звучание этого инструмента наверняка многим знакомо. Оно уникально за счет трости из камыша. Звучание удивительное. Очень рекомендую познакомиться поближе. Не пожалеете!