Какой не дорогой купить планшет для чтения книг?

КнигиПокупкиПланшеты
Герман
Психолог.  · 6 окт 2019

Помню, первую электронную читалку купила за 1,5 тысячи рублей. Она была самая простая без wi-fi, "электронные чернила" без подсветки. Заряда батареи хватало аж на неделю, на ней можно было слушать музыку. Все содержимое, конечно, загружалось с компьютера. Читалке уже 9 лет и до сих пор работает! Правда, сейчас пользуюсь Amazon Kindle. Там приходится все книги покупать, но можно загрузить pdf с компа.

Если нужен именно планшет, то есть недорогие китайские, но они оочень медленные. Долларов за 150 можно старенькую модель Самсунг найти, поживее будет.

Лучше брать именно электронные книги, представляющий из себя планшеты снабженые экранами основанными на технологии электронных чернил-e ink. Ключевое преимущество заключается в безопасности таких экранов для глаз, что позволяет читать длительное время без вреда.