Какой недорогой Xiaomi выбрать с хорошей камерой?

СмартфоныТехника+3
vaskovskied
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 2 мар 2020  · mob-mobile.ru

Из современных аппаратов можно купить Redmi 8 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с двойной камерой 12/2 МП. У него установлен хороший мощный процессор Qualcomm Snapdragon 439 и большой аккумулятор на 5 000 мАч.

Отличный выбор – Redmi Note 8T (смотреть цену на Яндекс.Маркете), у которого четыре объектива основной камеры: 48/8/2/2 МП. Процессор у него еще более мощный - Qualcomm Snapdragon 665, кроме того, корпус из металла.

Еще можно обратить внимание на модель Redmi Note 7 (смотреть цену на Яндекс.Маркете), где тоже мощная камера – 48/5 МП. Процессор тут более старый, но как минимум, среднего класса - Qualcomm Snapdragon 660. Кроме того, поддерживается быстрая зарядка.

А если не привязываться к Xiaomi, можно взять отличный недорогой смартфон Tecno Camon 12 (смотреть цену на Яндекс.Маркете), обзор которого мы делали на нашем сайте.