Какой необходимый минимум экипировки для начала занятий по дайвингу ?

Дайвинг
Анонимный вопрос
Дайвинг поистине является маленьким чудом, человек способен погрузиться в другую стихию...  · 31 мар 2020  · underwatershop.ru
Serg Volk

Начинают как правило в бассейне. Там можно все взять напрокат. Если хотите все свое, то готовитесь к тратам на: маску, неопреновый 3 мм костюм, ласты, жилет, баллон, регулятор, пояс и свинцовые груза. Если будете комплектацией заниматься сами, то не забудьте консоль с приборами манометром, декомпрессиметром.