Какой необычный подарок хотели бы вы получить,но вам его никто не дарит?

ИнтервьюИван ургант
Prickle G
Логистика. Оператор  · 1 нояб 2017

Мне муж уже лет пять обещает на Мальдивы свозить, но все никак не получается. Вот именно такой подарок был бы самым желаемым. Для меня самое главное получить приятные и запоминающиеся эмоции, ведь они остаются со мной на всю жизнь...

Кирил Говор

Мне муж уже лет пять обещает

Ну например Мирча Элиаде, "История веры религиозных идей"