Какой ноут игровой взять? Играю в танки и смотрю кино.

Выбор ноутбукаИгровые ноутбукиПокупка ноутбука
василий королёв
GFN.RU — сервис облачного гейминга на технологиях GeForce от NVIDIA. Любое устройство...  · 9 дек 2020  · gfn.ru
GFN.RU

С видеокартой 1060 на 3gb или выше.

Однако, если вы хотите поиграть в сочные новинки (Death Stranding, Cyberpunk 2077, Assassins Creed Valhalla) - заглядывайте к нам на GFN.RU и изучайте! Танки там так же есть! У нас сервис облачного гейминга и мы сейчас даем возможность играть бесплатно во многие игры на любом устройстве!