Какой ноутбук подойдёт для учебы?

ОбразованиеИнтернет+3
Анастасия Леутина

Для учёбы и повседневности лучше всего подойдёт MacBook. он сделанный на совесть
Да не спорю макбуки 2020-2021 года стоят от 65к рублей, но ни кто не отменял бу рынок, ты без особых проблем можешь купить МакБук 2009-2012 года за 15-20к
Эстетичность, приятная на нажатия клавиатура, стеклянный и очень удобный по функционалу тачпад, качественный экран, магнитная зарядка, алюминиевый корпус.
Всяко лучше любого ноутбука за +30к

Кусок собачьего дерьма  · 5 мая 2018

Согласен с человеком выше. Главное это хороший процессор и минимум 4гб ОЗУ (оперативной памяти). А на видеокарту внимания обращать не стоит, ведь даже встроенное ядро того же процессора Ryzen готово обеспечить вам комфортный просмотр видео даже в 4к, а для учёбы этого подавно хватит.