Какой ноутбук выбрать для игры и работы?

Виктория Сальцына
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 4 окт 2018

Для игр в первую очередь необходима хорошая видеокарта и современный процессор. В данный момент это GTX1050 и выше и процессор поколения Intel Skylake или новее. Для работы следует обратить внимание на эргономику ноутбука и хороший дисплей (IPS, VA). Не лишним будет наличие SSD накопителя.