Какой объем ассенизатора?

СпецтехникаАссенизаторы
Максим Шаров
С 2004 года служба компании «СпецРенталз» специализируется на предоставлении ассенизаторск...  · 20 февр 2020  · ассенизатор.москва
СпецРенталз

При выборе машины уточните, сколько кубов ассенизатор должен выкачать из вашего резервуара. У нас представлены машины, рассчитанные на откачку от 3,25 до 12 кубических метров.

Подробнее на сайте: ассенизатор.москва/какой-объем-ассенизатора/

Компания AJET специализируется на производстве гидродинамических машин.   · 7 февр 2020

Обычно, в зависимости от грузоподъемности шасси объем от 3 до 18 куб. В РФ есть еще ограничение на нагрузку на ось. Бывает что шасси может везти больше, но закон не позволяет...