Какой опыт/впечатление в жизни вам действительно важно получить? Что попробовать, прожить - ощутить вкус, эмоции? И если ЭТО не случится, вы будете сильно жалеть...?

ЖизньСмерть+3
Marina Trufanova
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 6 июл 2019

Ну если не писать банальщины типа "встретить рассвет с любимым человеком" или "покорить Джомолунгму" - то для меня было бы действительно важным присутствовать лично при моменте, когда карма выдает жесткую обратку одному из людей, кто поступал со мной нехорошо. Всегда о подобных случаях об этом узнаю от третьих лиц и с солидным опозданием, так что и не чувствую особого удовлетворения.