Какой паблик "ВКонтакте" городского типа можно вести, если город маленький и никаких новостей здесь нет?

Только не "Подслушано"/"Признавашки", пожалуйста.

ИсторияИнтернет+4
Анонимный вопрос
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 26 февр 2017

Почему нет? Они есть повсюду! Вот в соседский дом Вася из Азербайджана приехал, а в местном магазине - скидки на пельмени, вот тут вот асфальт провалился, а у меня крышка унитаза в туалете сломалась. Если новостей действительно нет, то для старта можно придумать их самому. Что-то типа "на ул. Дурова автомобиль марки MailRu врезался в синий ВКонтакте и скрылся с места ДТП. У кого есть фотки?".

Если нужно, новости всегда найдутся. В городских пабликах не обязательно постить новости, можно публиковать информацию о каких-то мероприятиях и сходах, решать городские вопросы с подписчиками и делиться происходящим в городе.

Если нужно что-то оригинальное, то можно создать сообщество с фотографиями, которые будут присылать подписчики (жители города), лично в моём городе это дико популярно.