Какой парфюм вы считаете отвратительным?

МнениеЗапахи+2
First Morher
SEO-специалист, занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах.  · 15 сент 2020

Любой резкий аромат. Парфюм нужно носить аккуратно. Собственно, он предназначен не для всех, нельзя поливать себя с ног до головы. Это отвратительно. А некоторые считают, что обрызгать немытое тело - супер. Вот это в 1000 раз омерзительнее. Навскидку из ужасных ароматов вспомню 10 Авеню из 90-х. Вот когда приходилось выбегать из транспорта!