Какой посоветуете недорогой,но качественный баскетбольный мяч?

СпортИгры+3
Nevejda Zemlyansky

У меня в школе только Spalding и Molten. Правда мячи дорогие, но играть одно удовольствие. Я придерживаюсь правила- спортивный инвентарь должен быть качественным. Я немножко нагловат и добиваюсь выделения средств у чиновников. Говорю директору, что школе нужно и я буду теребить чиновников. Директору делают замечания, но я лезу. Волейбольные мячи только Mikasa, пластиковые лыжи и хорошие ботинки,Хорошие ракетки для настольного тенниса и бадминтона. Отличные воланы.

Профессиональный спортсмен, баскетболист  · 11 мая 2018

Если для улицы, то какой-нибудь KIPSTA за 1000 вполне подойдёт, а если для зала, то Wilson, или Spalding. Это моё личное мнение, но я не рекомендую Molten: кожа быстро изнашивается и грыжи образовываются легко.

Спасибо, уже купил, даже не за 1000, а за 500, отличный мяч.