Какой поставить экран на айфон: оригинальный или неоригинальный?

СмартфоныРеклама+3
Anna Lashova
Mosdisplay — замена экрана и стекла iPhone с гарантией 1 год и выездом в Москве.   · 3 мар 2020  · mosdisplay.ru

Ставьте только оригинальные экраны. Есть мнение, что копии ААА мало отличаются от оригинального дисплея Это далеко не так! Копии ААА делают из самых дешевых материалов. Поэтому у них есть существенные недостатки:
— Высокий уровень брака: примерно с каждым 5 дисплеем возникнут проблемы
— Яркость картинки на 20% ниже из-за несовершенной подсветки.
— Тачскрин не такой чувствительный - сложнее набирать текст
— К стеклу липнет грязь - нет олеофобного покрытия
— Рамка толще и неровно прилегает к корпусу
Поэтому другие мастера дают гарантию только 2 недели на эти дисплеи.
Наш сервис ставим только оригинальные дисплеи:
📲 Оригинальная матрица (цвета — ок)
💡 Оригинальная подсветка (яркость — ок)
💎 Каленое стекло Gorilla Glass (рамка не выпирает, не отклеится)
🌌 Олеофобное покрытие 100% (не липнет грязь, палец скользит)
📷 Зеленая радужка на фронтальной камере (меньше бликов на селфи)
⚪️ Кнопка Home без люфтов
🔮 Экран без пыли и точек
🍏 Маркировка Apple (яблочко на шлейфах)

Больше информации про оригинальные дисплеи можете прочитать в инстаграме: https://www.instagram.com/mosdisplay/

F12F6B79-7034-408F-9197-B37E87337B77.JPG