Какой повар готовит вкуснее: сытый или голодный?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Anton Shkurenko
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Не стоит забывать, что повар – это обычная профессия. Находясь на рабочем месте, любой человек хочет чувствовать себя комфортно. Профессия повара предполагает затраты большого количества физической энергии, поэтому повар должен готовить сытым.

Кроме того, любой повар имеет перерывы на обед. Для персонала еда готовится отдельно в расчете на всех сотрудников. Не все организации предлагают питание, но именно данный подход является распространенной практикой.

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

Я думаю, что сытый. Потому что когда голоден, всё делаешь в спешке, не обращаешь внимания на мелочи. Вообще, человек, когда голоден он менее продуктивен, так в любой области по-моему.