Какой праздник вы люто ненавидите?

ПсихологияОтношения+4
Ludmila Smolyar
Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 20 июн 2016

Терпеть не могу восьмое марта в том виде. что празднуют сейчас.
Какая там солидарность, равноправие и феминизм? Удобство, мужчины и розочки!
Вместо вдохновляющих лекций мы слышим речи о нежности, любви и женственности.
Отвратительно.

Согласен с вами. Женственность просто омерзительна.

@aidana_kassym  · 20 июн 2016

Новый Год ненавижу. Везде толпы, еды как перед голодным веком, все дорожает, около новогодние передачи, сроки на работе все замыкаются. Кипиж, суета, прессинг от того что, вот и еще один год прошел.

Как только я поняла что меня бесит, готовлю изысканные блюда, зову одного-двоих друзей и мы смотрим доброе кино.