Какой прикорм для младенца (8мес) лучше- в баночке или самодельный?

ДетиНоворождённые
Наталья
МАМАКО® — бережное детское питание на козьем молоке.   · 1 июн 2020  · mamako.ru
Дарья
scale_2400.webp

Вы можете выбрать тот вид прикорма какой Вам удобен. Главное, тщательно выбирать продукты для малыша и правильно готовить продукты. Овощи, мясо, рыба обычно готовятся на пару и далее пюрируютсяи протираются через мелкое сито.

Крупы для каш, первые супы должны быть высшей категории, отваренные без соли, сахара, масла и далее также измельчены.

Продукты промышленного производства удобны в применении и по своему составу также отвечают всем потребностям малыша:

  • Разнообразие вкусов в питании.
  • Производство детского баночного питания строго регламентировано и должно соответствовать установленным в Российской Федерации нормам и требованиям.
  • Современные технологии позволяют готовить детское питание без консервантов.

Подробнее можно почитать на нашем канале на Яндекс.Дзене.

Врач-остеопат, детский остеопат, невролог в Санкт-Петербурге. Опыт более 7 лет. Работаю с...  · 27 мая 2020  · bogdanovsv.com
Sergey